Seitenbereiche
Inhalt

Unser Team

Steuerberater

Kerstin Held

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail held.kerstin@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Kerstin Held

Thomas Lang

Telefon
Fax +49 8856 / 80 38 6-29
E-Mail lang.thomas@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Thomas Lang

Maximilian Panholzer

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail panholzer.maximilian@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Maximilian Panholzer

Sekretariat

Stephanie Däumler

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail daeumler.stephanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Stephanie Däumler

Ariane Gerner

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail gerner.ariane@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Ariane Gerner

Ingrid Rosina

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail rosina.ingrid@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Ingrid Rosina

Abschluss- und Buchführungsmitarbeiter

Christiane Anneberg

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail anneberg.christiane@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christiane Anneberg

Nicole Berger

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail berger.nicole@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Nicole Berger

Andrea David

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail david.andrea@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Andrea David

Stefan David

Telefon
Fax +49 8856 / 80 38 6-29
E-Mail david.stefan@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Stefan David

Annette Eberstein

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail eberstein.annette@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Annette Eberstein

Anna Günther

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail guenther.anna@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Anna Günther

Nina Handtke

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail handtke.nina@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Nina Handtke

Petra Kaufmann

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail kaufmann.petra@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Petra Kaufmann

Stefanie Kuba

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail kuba.stefanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Stefanie Kuba

Christa Neuchl

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail neuchl.christa@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christa Neuchl

Melanie Poncet

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail poncet.melanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Melanie Poncet

Gerda Proksch

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail proksch.gerda@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Gerda Proksch

Anita Riedl

Telefon
Fax +49 8856 / 80 38 6-29
E-Mail riedl.anita@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Anita Riedl

Rosalie Schessl

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail schessl.rosalie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Rosalie Schessl

Manuela Schlenger

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail schlenger.manuela@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Manuela Schlenger

Martina Socher

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail socher.martina@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Martina Socher

Veronika Speer

Telefon
Fax +49 8801 / 91 56 895
E-Mail speer.veronika@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Veronika Speer

Andrea Stelzer

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail stelzer.andrea@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Andrea Stelzer

Christine Unterrainer

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail unterrainer.christine@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christine Unterrainer

Gerda Vetter

Telefon
Fax +49 8856 / 80 38 6-29
E-Mail vetter.gerda@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Gerda Vetter

Isolde Widhopf

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail widhopf.isolde@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Isolde Widhopf

Christine Willer

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail willer.christine@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christine Willer

Auszubildende

Bettina Fuchs

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail fuchs.bettina@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Bettina Fuchs

Mareike Reisewitz

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail reisewitz.mareike@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Mareike Reisewitz

Barbara Witting

Telefon
Fax +49 8801 / 24 65
E-Mail witting.barbara@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Barbara Witting

Erhalten Sie Aktuelle Informationen über unsere Kanzlei und News per E-Mail

So kommen Sie zu uns

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

form_error_msg_button

Anfahrtsbeschreibung

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB

Seeshaupt

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB

Penzberger Straße 2
82402 Seeshaupt
Deutschland


Fax +49 8801 / 24 65
info@bbsr-stb.de

Bürozeiten

Mo. - Do.
- Uhr
- Uhr

Fr.
- Uhr

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB

Penzberg

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher und Thomas Ritter – PartG mbB

Im Thal 1
82377 Penzberg
Deutschland


Fax +49 8856 / 80 38 6-29
info@bbsr-stb.de

Bürozeiten

Mo. - Do.
- Uhr
- Uhr

Fr.
- Uhr

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.