Seitenbereiche
Inhalt

Unser Team

Steuerberater

Anna Günther

E-Mail guenther.anna@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Anna Günther

Kerstin Held

E-Mail held.kerstin@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Kerstin Held

Sekretariat

Stephanie Däumler

E-Mail daeumler.stephanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Stephanie Däumler

Reni Feierlein

E-Mail feierlein.reni@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Reni Feierlein

Ariane Gerner

E-Mail gerner.ariane@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Ariane Gerner

Simone Kaiser

E-Mail kaiser.simone@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Simone Kaiser

Nathalie Schmidhofer

derzeit in Elternzeit

E-Mail info@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Nathalie Schmidhofer

Abschluss- und Buchführungsmitarbeiter

Christiane Anneberg

E-Mail anneberg.christiane@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christiane Anneberg

Martina Beer

E-Mail beer.martina@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Martina Beer

Stefan David

E-Mail david.stefan@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Stefan David

Luca-Marie Engelhardt

derzeit in Elternzeit

E-Mail engelhardt.luca-marie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Luca-Marie Engelhardt

Nicole Feist

E-Mail feist.nicole@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Nicole Feist

Owen Gewald

E-Mail gewald.owen@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Owen Gewald

Julia Hillmaier

E-Mail hillmaier.julia@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Julia Hillmaier

Eike-Petra Janssen

E-Mail janssen.eike-petra@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Eike-Petra Janssen

Petra Kaufmann

E-Mail kaufmann.petra@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Petra Kaufmann

Heidrun Kneller

E-Mail kneller.heidrun@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Heidrun Kneller

Stefanie Kuba

E-Mail kuba.stefanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Stefanie Kuba

Christa Neuchl

E-Mail neuchl.christa@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christa Neuchl

Melanie Poncet

E-Mail poncet.melanie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Melanie Poncet

Anita Riedl

E-Mail riedl.anita@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Anita Riedl

Rosalie Schessl

E-Mail schessl.rosalie@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Rosalie Schessl

Manuela Schlenger

E-Mail schlenger.manuela@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Manuela Schlenger

Zdenka Seidel

E-Mail seidel.zdenka@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Zdenka Seidel

Veronika Speer

E-Mail speer.veronika@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Im Thal 1 82377 Penzberg
Veronika Speer

Andrea Stelzer

E-Mail stelzer.andrea@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Andrea Stelzer

Christine Unterrainer

E-Mail unterrainer.christine@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christine Unterrainer

Isolde Widhopf

E-Mail widhopf.isolde@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Isolde Widhopf

Christine Willer

E-Mail willer.christine@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Christine Willer

Doris Winkler

E-Mail winkler.doris@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Doris Winkler

Barbara Witting

E-Mail witting.barbara@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Barbara Witting

Auszubildende

Kristina Knezovic

E-Mail knezovic.kristina@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Kristina Knezovic

Suada Ljubijankic

E-Mail ljubijankic.suada@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Suada Ljubijankic

Saller Sonja

E-Mail saller.sonja@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Saller Sonja

Jule Wachlinger

E-Mail wachlinger.jule@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Jule Wachlinger

Jessica Wirth

E-Mail wirth.jessica@bbsr-stb.de

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB Penzberger Straße 2 82402 Seeshaupt
Jessica Wirth

Erhalten Sie Aktuelle Informationen über unsere Kanzlei und News per E-Mail

So kommen Sie zu uns

Verschieben Sie die Karte mit zwei Fingern

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB

Seeshaupt

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB

Penzberger Straße 2
82402 Seeshaupt
Deutschland


Fax +49 8801 / 24 65
info@bbsr-stb.de

Bürozeiten

Mo. - Do.
- Uhr
- Uhr

Fr.
- Uhr

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB

Penzberg

BBSR-Steuerberater Stephan Brückner, Marco Beier, Reiner Socher, Thomas Ritter und Thomas Lang – PartG mbB

Im Thal 1
82377 Penzberg
Deutschland


Fax +49 8856 / 80 38 6-29
info@bbsr-stb.de

Bürozeiten

Mo.
- Uhr
- Uhr

Di.
- Uhr
- Uhr

Mi.
- Uhr

Do.
- Uhr
- Uhr

Fr.
- Uhr

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.